Алена Князева

Помогите пож с заданием по С++

Помоги пожалуйста с заданием. Нужна сама программа ( Блок схемы есть, если нужен он то могу прислать и его.. .
Даны А, В - одномерные статистические вещественные массивы размерности n, которая может принимать значение в след. диапозоне (3<=n<=10), с элементами a0,a1,a2,..,a(n-1),b0,b1,b2,...bn-1

Надо вычислить произведение вектора А кратным нечетным числам.

Заранее благодарен.

ОК
Олег Коробов

1. если они статистические - то там должны быть вероятности. значит, не 3<=n<==10, а от 0 до 1. или массивы все же статические?
2. " произведение вектора А кратным нечетным числам" - это что за зверь?