Тигран Пртавян

Почему все визуальные закладки в гугл хром стали так отображаться (смотри фото)???

обновления и переустановка хром не помогает.. . не понимаю в чём причина.. . до этого такого не было
.

Марина Смирнова

Неумение делать скриншоты детектед!!

А Чутанов

ну и удали этого шпиона

Костя Травкин

Даш да просто удали и поставь по новой, я не знаю что это за фигня но она у меня проходила..

Ира Алёхина

А Хром здесь не в теме. Это Яндекс-панель. Видимо, она и глючит.

Оксана Гаврилюк

На будущее: скриншот можно сделать нажав клавишу Print Screen (Prt Scr), потом остается только зайти в Paint и нажать Ctrl + V.

Илья Королев

удали яндекс из поисковиков и со своего компа