Катенька Петрова

Как избавиться от тупов воров в городе (скайрим)?

После прохождения квестов гильдии воров, в городах начали появляться трупы, и имя им Вор. Их убивают местные жители и стражи. И они не пропадают со временем, так и лежат посреди дороги. Можно от них как-то избавиться? Кодом может?

Иван

Можете их оживить командой "resurrect", если это мобы, а не сундуки. А так до поры до времени они будут лежать