Андрей

Народ, нужно помочь...

Прописал техспецификацию для государственного закупа антивируса методом ценовых предложений (у кого ниже цена, тот и выиграл) .
Соответственно прописывал под тот антивир, который мне нужен (Kaspersky Business Space Security), специально выбил подобающую для него с бюджета сумму.
В итоге выиграл поставщик с ценой в два раза ниже заложенной, теперь он хочет всунуть нам др. веба, ссылаясь на то, что нельзя прописывать техспеку под конкретный антивирус (а я просто выписал все характеристики с каспера и добавил в техспеку, не указывая ни одного бренда!!!) .
Короче суть проблемы в том, что я нихочу работать с д. вебом. Подскажите какие я могу привести обоснования, что его др. веб (Dr.Web ESS Desktop Security Suite) отличается от моего каспера, (а я с каспера выписал ВСЕ характеристики, которые в нем присутствуют)

И тишина...

Катя

Кому нужно помочь? Тебе? Ты уверен что с такой постановкой вопроса кто нибудь откликнется... я даже не смею написать слово "просьбу"