Роман Афанасьев

Туго ли нужно сделать шину на палец или слабо?

Вот в чем дело, я позавчера на тренировке выбил палец (мезинец) что он согнулся в противоположную сторону, придя домой я перемотал его (только вот не знаю как, сильно или не так сильно.... потому что перемотав сильно я не мог заснуть от боли) . Так как вчера я не смог пойти к врачу, только сегодня смог пойти, пошел, а у врача не было настроения и она в грубой форме сказала что не принимает.... Пальцем я двигать могу, но может мне еще чтото сделать? В понедельник я хочу еще сходить.. . Спасибо заранее.

Alexander Ignatenko

Четверг на дворе.
Понедельник был третьего дня.
В травмпункт вали уже.

Владимир Крикунов

прибинтовать лезинец к безымянному пальну бинтом !!!сходи в травмпунк или в проемное отд больницы.