Ок
Оксана

Бобс-полезны ли такие конфетки?

Ну вот с подругой очень любим. В аптеке продаются и "мед и лимон", и "малиновый чай", и "лесные ягоды". Вроде вкусные!) ) Некоторые говорят, что в них почти не добавляют сахара. Интересно знать правду. Действительно ли они полезны, что горлышко подлечивают. Витамины там, конечно, есть, но много ль их?

Ирина Щербина

от горла, вроде
да, есть такое

Мажинова Оксана

Рак ДЦП сердечно сосудистые лечит точно на счет горла и прочего есть сомнения

Серёга Соловьёв

не покупайте больше, туда добавляют слабительное