Ирина Лубсанова

Полезно ли пить такой напиток (растворимый) при таком составе?

MacChoco (клубника)
состав: сахар, мальтодекстрин, заменитель сливок, сироп глюкозы, растительные жиры, молочный белок, лактоза, стабилизаторы, фосфат калия, фосфат кальция, полифосфат натрия, эмульгаторы, моноглицериды и диглицериды жирных кислот, краситель красный свекольный, ароматизаторы идентичные натуральному (клубника ваниль), диоксид кремния.

ПОЛЕЗНО ЛИ ПИТЬ?

Сергей Рогожин

о УШАС!!!
но раз спрашиваете,наверна,полезно...

Мария Капусткина

Варенье с молоком полезно точно, а в этом столько всего что глаза разбегаются..

Michael Hussey

Жить вообще не полезно для здоровья.. . Так что пей)

Алена Новикова

Если тебя заставляют отказывайся а то привидением станеш.