Света Осипова

У подруге дочь26 лет, в детстве училась во второстепенной школе

диагноз-олигофрения в стадии дебилизма (подруга просит совета), что сказать незнаю, так вот, на вид -красивая, стройная девушка, где то работала, ТАК ВОТ., сейчас сидит дома, никуда устоиться не может, тут один день поработала и говорит: на меня все смотрят, про меня все говорят, грубит, подруга не знает, что делать, поехали они в ПНД, так она сбежала, говорит: я нормальная, ивсе, т. е к врачу она не идет, что делать ее матери?

Иван Петухов

Нести крест.