Администратор Доктор

Сессия наступает, помогитее!!

4. Найдите ошибки, обусловленные нарушением грамматических норм и исправьте предложения.
1) Ответ по заявлению был получен немедленно.
2) Ученик гимназии всегда подтянутый, одетый по форме и культурен в обращении.
3) В турнире принимали участие представители многих стран: Австрия, Германия, Франция, РФ и др.
4) Ряд столов стояли посередине комнаты.
5) Читальная зала библиотеки всегда переполнена студентами

Артем

Короче, ЯГУ жрала литрами, банки накопила и стеклотары полно, иди сдай и купи тройку по экзамену.

Юл
Юлия

Ответ на заявление был получен немедленно.
Ученик гимназии всегда подтянутый, одетый по форме и культурый в обращении.
В турнире принимали участие представители многих стран: Австрии, Германии, Франции, РФ и др.
Ряд столов стоял посередине комнаты.
Читальный зал библиотеки всегда переполнен студентами

Илья Кутепов

4) Ряд столов стоял посередине комнаты
2) Ученик гимназии всегда подтянут, одет по форме и культурен вобращении

Валентина Степанова

Работаю за тебя, спасибо. 1.Ответ НА зАЯВЛЕНИЕ.... ". 2.Ученик ...и КУЛЬТУРЕН В ОБЩЕНИИ. 3.В турнире.... многих стран: АВСТРИИ. ГЕРМАНИИ, ФРАНЦИИ 4.РЯДЫ столов ...5.ЧИТАЛЬНЫЙ ЗАЛ ...