Владимир Окунев

3. Вычеслите значение логического выражения (A or 😎 & (C or 😎, если А=1, В=0, С=0 Интересует не только ответ на зада

Вычеслите значение логического выражения
(A or 😎 & (C or 😎, если А=1, В=0, С=0
Интересует не только ответ на задание, но и объяснение решения. Заранее благодарен

Леонид Неповинных

просто используй таблицу истинности, или равно 0 только если оба члена равны 0, а и равно 1, если оба члена равны 1, у тебя выражение (1 или 0) и (0 или 0) = (1 и 0) = 0