Сергей Русинов

Помогите решить: y=(x^2+1)/x исследовать методом дифференциального исчисления

Артур

Что значит помочь исследовать? Есть вопросы по исследованимю? Что то не получется? Или речь идет о готовом исследовании, так оно сюда и не влезет. Это достаточно объемнная работа.
Как определишся, пиши в агент.

P.S. При необходимости могу выслать полный алгоритм исследования со всеми пояснениями по теории, примерами по каждому пункту и образцами исследования некоторых функций.

Жду в агенте.