Вадим Бартенев

Учитель начинает раздрожать: (

Когда у нас стала преподовать она хорошо ко мне относилась, но после постоянно оценки снижает и пробует меня вывести. Орфографический минимум писали нам дали листочки с работой. У моей соседки по парте такие же ошибки даже больше она ей поставила4 а мне 3.(стала не долюбливать то, что у меня ужасный почерк) Ну да не красивый он, но никто не жаловался, а она даже диктанты не проверяет говорит"Два поставит"За что? ? то что у меня плохой почерк??? Я уже незнаю, что делать..

Да я понимаю, что виновата тоже, но все равно .

Анна Боровкова

странно в вашей ситуации быть недовольной...

Илья Балахнин

к директору иди!

Ольга Тимошинова

Вопрос тоже на трояк написан. Чего обижаться? Лучше правила учите и тогда претензий меньше будет от неё.

Сергей Семенюк

Диана, извини, но ты пишешь, как малограмотная.

Мариночка Филиппова

Ну, станешь чуть лучше учиться, начнет "долюбливать" ))

Ba
Bad

подтягивать орфографию, и серьезно. Ну и постараться писать аккуратнее.

Юлия Маторина

У меня тоже была такая учительница, к сожалению 😞

Арнольд

Ни в коем случае не раздражаться. нервные клетки не восстанавливаются. а в школе всю жизнь учиться не будешь. И еще - всем все равно не угодишь.

Настенька

Не обижайтесь, но вы, наверное тоже ее раздражаете. В вашем вопросе столько ошибок... .
Вы считаете, что она придирается, но сами же пишите, что сначала всё было хорошо, то есть не просто так она оценки снижает. Знает, наверное, что вы можете учиться лучше, но мало занимаетесь, не стараетесь.
В любом случае, надо не раздражаться, а учиться, и всё наладится. Успехов вам!