Кр
Кристина

Принимают ли Вас на работу, если Вам 40 и более лет? С какими проблемами сталкиваетесь?

Алексей Парамонов

на 5 лет ошиблись.
после 35 лет уже сложно устроиться на работу и в объявлениях указан возраст до 35 лет.

И*
Ирина *****

От квалификации же зависит. А проблема одна - либо не платят того что обещали, либо кидают даже с того что платят.

Таня Хиль

Хм.... У нас на работе принимают официально до 35-ти. Хотя недавно на вакансию начальника отдела приняли мужчину, которому два года до пенсии. Но он хороший знакомый директора.... Как-то так.

Ольга Хан

обычно проблемы не возникают. они сразу заканчиваются при ответе на первый вопрос - сколько вам лет

Гульнара Хабирова

Принимают. Вот вчера был как раз на интервью. Мне 56. Жду, когда вызовут на подписание договора о найме на работу.

Лена Шаповал

Такие проблемы в России увы и ах, повсюду.. Нкто не помает, что в тако озсте и ни бьчны тебе с итём не надо, да ума побольше)

Юрий Виноградов

Принимают, только надо непосредственно к работодателю обращаться, а не телефону или через центры занятости - там стопроцентно откажут в работе где есть возрастные ограничения. А так придёте, понравитесь - и даже про возраст с образованием забудут спросить)

Виктория Опря

приняли и позже однако

Ол
Ольга

Именно в 40 лет меня уговорили поменять работу на более высокооплачиваемую, но и ответственную.