Маргорита Вайнер

Почему не принимают на работу от 40 и выше?

Али Алиев

Да это кстати очень странно, ведь пашут в основном они. У нас в фирме кстати на возраст внимание не обращают, берут даже пенсионеров -у них опыт больше и работать умеют, учить не надо.

Ирина Попова

Потому, что нужны такие сотрудники, которых можно разводить и воспитывать

Наталья *****

принимают.

Андрей Редкозубов

Так вам уже в могилку пора.... а молодым надо на что то жить...

Серёга Горбулин

А как же меня взяли? Мне уже за 50.

Татьяна Жукова

Бактыгуль, а Вы откуда? мне 41 - работы полно настолько, что поделилась бы. . Может, у вас хромает образование? или Вы хотите на работе отсидеться? можно создать свое рабочее место самой - дать людям то, что им нужно, но у них нет, и они за это хотят платить. Могу помочь, если друг другу понравимся

Алексей Баранов

На молодых смотреть приятней.

Stas'm Был Здесь

Смотря куда и кого, просто многие в 40 лет не соответствуют требованиям работодателя, вы готовы пойти учиться например?

Екатерина Ищенко

если предприятие создано только для того, чтобы нахапать, а потом - хоть трава не расти, то конечно, молодым и без опыта - не надо платить нормальную зарплату. проще их развести. к тому же на фоне грамотного специалиста, руководитель, который ничего не смыслит в деле, смотрится "куце". а человек, который имеет опыт, не будет молчать и терпеть безграмотность руководителя.
человек, который создал свое дело и болеет за него, не будет рисковать ради сиеминутной выгоды и возьмет грамотного и знающего человека.
ищите.. . найдете непременно. там, где не взяли - не переживайте.