Студент Академии

Самое важное на что смотрят когда принимают на работу?

Валентина Югай

Квалификация и стаж .

Виктория

Знаете, анекдот есть.
"Дорогие девушки, прежде чем зайти к нам на собеседование, прижмите локти к ребрам, потом разверните их вперёд и заходите в нашу дверь. Если ваши локти коснутся двери раньше, чем ваша грудь, вы нам не подходите. " А вообще не смотрят, а слушают. Если на работу. И по специальности.

Га
Галина

на грудь и жопу

Ленок Демьянова

На количество общих друзей)))

Оксана Цуркан

Профессиональные качества (образование, стаж работы по специальности)...

НЕ
Николай Ефимчук

Открою вам большой секрет. В первую очередь смотрят на самого человека в общем. И если он не нравится, то вам не поможет ни опыт, ни стаж, ни образование. Так что больше доброжелательности и улыбки.