Ириша Зяблицкая

имеет ли значение сколько записей о смене работы в трудовой книге при устройстве на роботу смотрят ли кадровики

на ети записи и делают из етого выводы

Владислав Пятак

Имеет. У меня много записей и меня не брали часто из-за этого. Не вникая и не разбираясь - что на все свои причины есть. Сейчас уже 9 лет на одном месте.

Наталья Пашко

Имеют.
А еще неграмотно написанное резюме все убьёт на корню.

Тима Перелыгин

конечно! если вы на одном месте не больше года--вы летун. Таких стараются не брать .

Ма
Мария

Смотрят. Если работу часто менял, то сразу ищи какую-нибудь вескую причину частой смены работы

Jamal Bro

ну многое зависит от того- на какую должность вы претендуете!
Я смотрю обязательно на стажи работы!

Назира

Конечно имеют. Просматриваются все записи и особенно относящиеся к должности на которую Вы претендуете..