Зедуллах Шайдаев

очень часто видела плакаты где изображено три человека, один закрывает глаза, воторй нос, и третий рот, что это значит?

отпечаталась, уши закрывает а не нос))))

Oygoy Hgo

второй уши должен закрывать

ничего не вижу, ничего не слышу, ничего не скажу

три обезьяны

Залина Красова

изначально это 3 обезьянки.. . и слоган "Не смотри, Не слушай, Не говори"... про нос там не было.. . Рекламщики как обычно переврали.... Это чёто из судебной практики пиндостана!

Lilya Lilya

У первого глазки болят, у второго ушки, у третьего - зубки. Вот и прикрывают. Так на самом деле меньше болит.