Ринат Фаткуллин

Генпрокуратура: "меньше всего преступлений регистрируют в Чечне, больше всего - в Москве". Все чеченские банды в Москве?

Настя Кривова

Вы внимательней читайте. Написано "в Чечне меньше РЕГИСТРИРУЕТСЯ преступлений", а не "меньше СОВЕРШАЕТСЯ"

Александр Изгаршев

Население Чечни - около 1.5 миллиона.
В Москве - 13-18 миллионов.
Всё еще не понятно, почему больше преступлений?

Евгения

И не только чеченские.

Ольга

Вся пакость уже в Москве. Вот наш президент, например..

Елена Копаница

В Чечне разбираются по "законам гор" и прокуроры там все свои.

Надежда Франтова

Москва-"клоака" и "мусоросборник" +"святое место" для "деньгопоклонников"

Евгений

Вооружен народ там.