Николай Большой У

У ВВП после Чеченских и других войн есть такие банды преданных головорезов, что даже трудно себе представить. Но можно

быть уверенным что они все уже давно орудуют в Украине. Вот и Невзоров который многих из них знает, сказал что эти псы войны все в Украине. Остается только удивляться каким образом украинцы со всем этим справляются.

Невзоров говорит что он в шоке. Лично он знает о 7-ми таких Псов, которых уже погибли в Украине. А это люди по словам Невзорова которые всю жизнь воюют, таких единицы в мире.. .

А в Украине таких нету вообще.. .

Алексей Бухаркин

В России очень херовая армия. Ее по сути нет. Но Путин много сделал для создания вских спецподразделений для совершения т. н. спецопераций

Алена Кусова

Невзоров был неплохим журналистом в свое время, а потом человек из-за славы съехал с катушек. Мелет теперь всякую хрень...

Александр Иванов

Невзоров как и Макар=два долбаеба, не разу не авторитет.

Наталья Любова

Невзоров прав. Но украинцы на своей земле. За нее и воюют, не за деньги, как чечены.
Это им помогает. Не списывайте со счетов украинскую армию. Они ВОВ прошли от и до. Первый украинский фронт, второй украинский фронт.