Валентина Парий

Стали ли Вы беречь свою СОбственную воду, из которой Вы сотворены ???

Если внутренний слой клеток желудка обновляется за 5 дней !!!( ПЯТЬ) , то откуда берутся язвы и гастриты, кроме как от злых мыслей ?

Дмитрий Жарков

Такие вопросы рождаются от глупых мыслей - медицина не Ваш конек...

Amante De La Muerte

Внутренний слой желудочной пленки весьма подвержен действию Гелико- бактер бактериям, выделения которых задерживают его обновление. Так что употребление горчичного масла (горчицы) убивает эти загрязнения. Кроме того потребление жидкости, как и её выведение не должно задерживаться, что способствует поддержанию нейтральной или слабокислой среды в которой развитие биомассы эпителиальных клеток ускоряется. Оздоравливает и физическая культура и потребление сырого кортофельного сока в котором содержится активатор биопроцессов калий в биологически активной форме. Только в сыром виде. А также морковь в любом виде желательно перетертом сыром.
Будьте здоровыми тогда и потомство будет таким же.