Станислав Xxx

Не потому ли евреи отрицают Христа, потому что суть у них слоМАНная, как и кластеры их воды, из которой они сотворены ?

Игорь Бабаев

Не отрицают, евреи-иудеи не считают его долгожданной миссией, хотя он сам был из иудейской среды, а ведь Христианство первое время считалась сектой, а потом оно переросло в мировую религию и распространилась по всей планете.

Анастасия Клименко

Ты же вроде давно играешь а хрень пишешь. Кластеры воды земли и воздуха. Есть всякие евреи .Мессианские евреи признают Христа еще и как. Есть евреи живущие в Израиле и не признающие вообще государство Израиль и что. Евреи бывают 70 национальностей к твоему сведению.

Алексей Воробушков

Ты то сам понял что написал?

Антон

Да и люди тоже из воды сотворены....

Сергей Садовский

День Советской Космонавтики уже отметил, судя по вопросу? У них кластеры говна.

Irishka S.

1. Далеко не все евреи отрицают Христа, многие из них христиане.
2. Суть иудеев, отрицающих Христа не сломанная. Это слово не подходит, так как ломать нечего.
Думаю, что этот духовный поток просто чужд иудеям, а так как он возник в их среде, то это дает повод к враждебному противопоставлению. Зачем? Ведь каждому свое.