Алишер Шомурадов

Почему евреи не сохранили могилы матери и сестры Иисуса Христа?

Ан
Антон

Не евреи не сохранили, не сохранило время.

Александр А

Если таких персонажей не было, то и сохранять было нечего... А делать какую-либо имитацию или другой подлог нельзя - рано или поздно это откроется и станет сильнейшим ударом по фундаменту всей религии...

Лилит Мовсесян

На месте Гроба Иисуса был воздвигнут храм, куда ежегодно сходит благодатный огонь

Евгений Борецкий

Так евреи Христа не почитали.

Светлана Орлова

Зачем их сохранять они на небо вознеслись. А гробница находится в Гефсимании.

Zha

Не знали, какую фамилию писать.

Митрофанова Анна

Еврей не любят точек. - многоточие, точка с запятой. запятая, что б мутновато, как и превая и вторая их религии.