Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Сохранилось ли обвинительное заключение над Иисусом Христом?

Сергей Щербаков

Обвинение было ложным. Но оно сохранилось в иудаизме до сих пор.

Юл
Юля

Нет конечно, оно что в музее может висеть, или в церкви, или в прокуратуре?

Катя Козина

Скорее нет, чем да.

Максим Моисеенко

Скан пойдет? Могу выслать на почту

Nadeghda Ionkina

Оно было ложным, и сфабриковано с использованием лжесвидетелей, а тем более подговорили римских воинов чтобы врали своим властям. что Христа ученики украли, ТО ТЕМ БОЛЕЕ ДОКУМЕНТОВ ПО ЭТОМУ ДЕЛУ НЕ ХРАНИЛИ, А РЕШИЛИ УНИЧТОЖИТЬ-ПО ЛЮБОМУ.