Настена Сластена

Понимают ли ненавидящие, что презирая, они презирают воду, из которой они сотворены ?

"Молитесь ли Вы за проклинающих Вас" - как учил Христос? Или считаете, что болезни их - удел их, и духи их злые, из их сердец исходящие - участь их ?

Александр Золкин

Думаю, что все эти истины знают. но побороть в себе ненависть не всем и всегда удается. Мирзоев убил одним ударом Агафонова родители Агафонова они наверняка понимают"Понимают ли ненавидящие, что презирая, они презирают воду, из которой они сотворены ?"

Екатерина Кирьянова

какой только чуши ЗДЕСЬ не прочтёшь (((

Big Z

Бла бла бла... кааакой бред...

samirmamedov80

Сушите десна