Сергей Девяткин

У меня через 2 часа экзамен! я вся боюсь неприятное чувство какое то в животе)) боязнь какая то! ! какое есть успокоительно

Юлия Лапикова

Не надо успокоительные принимать, "тормозить" будешь.

Сергей Кошелев

таблетки валерианы

Re
Renat

250 водки)

Света Бабенко

посри сходи

Елена Соболева

Ничего не поможет, пока не сдашь

Ан
Анна

сходи на горшок

Виктор Малин

две купюры по 5тр.. положенные в зачетку..

An
Andрей

съешь шоколадку, говорят для мозгов полезно перед экзаменом, точно не уснешь на нем)

Алтын Касымбеков

валерьянка или глицин под язык. лучше глицин, он не затормаживает мозговую деятельность! Не переживай, все норм пройдет. Удачи!

1 1

Да брось.... Подумаешь, экзамен. Он же не первый и не последний! Как сдашь, так и сдашь.

Всё, что нас не убивает, делает нас сильнее!

А уж экзамен-то тебя ТОЧНО НЕ УБЬЁТ! :)))

Юлия Кадова

Мандраж, хорошая вещь, способствует выработке адреналина и в итоге коцентрации и мобилизации сил. Это надо перетерпеть, когда возьмёте билет этот самый мандраж вам и поможет.

♡Д
♡ Дмитрий ♡

Пятак в обувь и вперед! Все будет нормально.