Аня

пацаны, знали ли вы, что когда вы идете по бульвару и до вас или до вас и вашей девушки начинают докапываться....

большая компания взрослых дядей (человек пять -шесть) , то как бы вы сильны не были, никогда не нужно лезть в драку. Их больше - они вероятнее всего одержат верх над вами и без больницы не обойтись. еще и девушку тронут вдобавок!!! Нужно просто поговорить конкретно с ними. Если кто -то один сильно напирает, нужно разобраться с ним, перетереть, доказать остальным парням что он не прав. В любом случае кто то один из них согласиться и будет на вашей стороне. И терки разрешаться сразу все!! ! ну а если совсем у них крыша поехала, здесь уже без драки не обойтись. Потому что ничего не докажешь уже им. и придется пускать в ход свои мускулы!

Степан Милованов

А лучше носить с собой травматический пистолет, электрошокер или баллончик перцовый. По крайней мере это даст вам время покинуть место действия.

Викусик Вик

От таких ди**лов надо уходить и поскорее поближе в людное место.
А своими мускулами вы только себе и девушке навредите, а дядькам максимум сможете руку сломать.

Katrina

короче, балл)))))

Ольга Хайруллина

Если до вас, пацаны, докопалась компания взрослых дядей, это происходит на бульваре и разговор не помог, девушке надо быстренько снять туфли на каблуках и вам обом дать ходу с криками "помогите". Потому что пускать в ход ваши жиденькие мускулы против взрослых дядей это равносильно смерти.

Оксана Певень

+.. и вступаться за чужую девушку тоже не надо, потому что девушка убежит, а парня либо убьют, либо посадят

Gala Voronsova

Вопроса нет. Но морал понэл! Лучше старенький ТТ, чем дзюдо и каратэ.

Януська

начнешь базарить тебе сунут без разговора а девушку уволокут.
купи травмач и всего делов то...

Роман Жихарь

чё разбираца, надо дёргать от них сразу

Гриша

согласна с Русланом.. .
время такое, что лучше молчать. .
травматический пистолет, электрошокер или баллончик перцовый вам в помощь и во все карманы.

Шайдин Омаров

Вижу ты уже готов пускать мускулы и изобретаешь для себя подобные ситуации.

Дмитрий Мельников

Древний воинский кодекс : "Совершенный воин не противостоит опасности - он с ней разминется".