Дмитрий Шатров

Слышь пацаны, а вот вам ваша девушка/жена делает же м**ет, а вы ее потом целуете получается...

Получается вы петухи опущенные которые сами же себя опустили ну по сути так и есть) Получается у нас каждый например 5 или даже 3 пидор)

Артем Суюшев

Да с таким пониманием ситуации тебе проще у самого себя отсосать.

Al
Almanack

Из тюрьмы что, только вышел. Это по тюремным понятиям так.

Олег Писарев

дудеть самому себе не гомосятина

Артём Бурдынкин

да нет пидар ты раз от своей жены брезгуеш, твоя девушка до тебя у других сасала так ты вообще пидар тогда, моя хоть девственица

Виталий Харламов

Это ты дырявой ложкой мыслю наел?

Наталья Деревягина

ПАСКУДА ГНИЛАЯ! КТО ТЕБЕ ТАКУЮ ХУЙНЮ СКАЗАЛ? Че у тебя за половые трудности и фантазии. Ты иди это пацанчикам на лавочке расскажи, так они тебе заднецу на немецкий крест растянут.. .

Юл
Юлия

Ну х-ню же ты залепил Норм пацаны с девушками не целуются ?(по ходу)

Раим Абдулкадеров

а тебя видимо в капусте нашли....

Светлана Макарова

фууууу. какая гадость!
спасибо что рассказал.

Евгений

Ты совершенно прав. И в сексопатологии такие отношения считаются проявлением гомосексуализма, даже если это происходит между мужчиной и женщиной.

Витек Тофан

вспомни от куда ты капнул и куда)) ) а потом тебя достали-а до этого папа тебя тыкал неоднократно)) ) ну и дебил!! ! хоть биологию то б поучил!

Илюшка

Да, петушары внатуре, бля буду век воли не видать.

Майрамбек Тагаев

От своего полового бессилия хочешь залез к нам в постель.... ) )))0000

Елена Агеева

а ты с ними с одного стакана пил и ложки ел)))))