Александра Яковлева

Подскажите пожалуйста: что нужно делать, чтоб я стала внятней выражатся!

Я хочу идти учиться на психолога, но у меня не очень хорошая дикция, я говорю правильно, но забываю слова на месте: "сегодня, эм... мм... (и говорю дальше"
Подскажите что нужно делать?!?! Ведь чтобы стать психологом нужно внятно и чётко излагать мысли и говорить слова, а у меня это не получается!

Александр Кравченко

Есть курсы актерского и ораторского мастерства. Поищите, думаю вам они могут помочь.