Abdishukur Batyrov

Подскажите, какаова вероятность заразиться ветрянкой если ребёнок в данный момент болеет гриппом+на губе герпес????

Ма
Маша

после гриппа иммунитет ослаблен и заразиться можно иии не только ветрянкой... вероятность самая высокая

Светлана

во-первых, непонятно кто от кого должен заразиться ветрянкой. Во-вторых, ветрянка вообще очень заразна

Владислава

1 %
от гриппа и герпеса ветрянкой не заразишься.

Ол
Оля

Нормальная вероятность. Закупайте зеленку!

Вера

Такая же, как и у здорового ребенка - либо заразится, либо нет. Зачем же вы такого больного ребенка с другой заразой свели?

Ок
Оксана

иммунитет ослаблен-всем чем угодно.

Виктория

А ветрянка то у кого?

Ан
Аня

Если был контакт с ветряночным больным, то вероятность 100%. Ветрянка очень заразна даже для здоровых детей.