Татьяна

телевизор PanasonicTX-PR42U20

с левой стороны есть вход написано common interface для чего этот вход? можно ли втавлять карту с помощью которой будут показывать доп каналы?

Св
Светлана

Если телевизор ловит закодированные каналы, то установка CI с карточкой поможет их "раскодировать".
Покупать что попало не имеет смысла. У каждого провайдера свои карточки и "эти штуки".