Катерина Ионова

стрелка лежит и датчик новый и комбинацыя в норме, что еще может быть

Николай

Стрелка от большой скорости ложится, глянтье за окно как там деревья не быстро мелькают.

Роман

Провод с датчика сними и на массу потыкай. Если стрелка шевелится-датчик негодный. Если нет-копай дальше. Зажигание не забудь включить

Ил
Илья

комбинатор, ты наверно про указатель. какая машина и на каком приборе, но скорей всего провод или перебит или на массу замыкает

Се
Сергей

1. "Стрелку" расшевелить руками.
2. "Датчик" ушами.
3. Купить сексуальную ночную сорочку, а не одевать старую задрипанную "комбинацию".