Борис Тарханов

Стоит ли продовать 2-х летний автомобиль?

Владимир

а может на разницу климат воткнуть?

Артур

2 - х летка? Пускай подрастёт, он ещё маленький.
У нас лето всего две недели, а когда жарко открывай окошко, и без него машина экономичней.

Антон

Если есть лишние деньги на налог с продажи (до трёх лет) , то можно и поменять. Но лучше всегда менять авто после трёх лет - налог не платится!.

Jackk

Стоит, кондей - это вещь, а климат ещё лучше.

Эрадж

Конечно нужно, если у тебя машина пежо 206 седан, при чём продавать нужно мне, и не дорого.))))))))))))))))

Сико

За каким покупалось то?
Если есть что добавить и не напрягает потеря в деньгах, то вперед.

Канжар

Если Вы живете в городе пробок, то надо менять. В наше время кондиционер не роскошь, а способ выжить летом в пробке)

Кирилл

а скока стоит доукомплектовать?