Танюша Суденко

так ли на самом деле, что подвеска на логане неубиваемая?

L.
Luk@ ...

сломать можно всё. но на логане это сделать не просто.

Кандрюкова Татьяна

Скажу на основе своего опыта: Волгоград и область, яма на яме, т. е. дороги никакие, стиль езды - "подвеску фактически не жалею", на 45 тык поменял левый рульнак, на 65 тык. левый рычаг (износ шаровой, можно было перепрессовать, т. к. родные сайлетблоки на рычаге без износа и расслоения) , начали "потеть" передние стойки - 5 тык ещё походят, думаю. Для такой "эксплуатации" считаю - подвеска -"огонь". Но простая до безобразия, проще, чем на "классике" и, тем более, машин повыше классом, поэтому и ломатся нечему 😉 http://www.logan-club.ru/forum/viewforum.php?f=106

Sen Sen

всё зависит от манеры движения. не убиваемых подвесок нет и не будет. со временем (тем более по нашим то дорогам) всему приходит трындец .)))