Алексей Беляев

TeleTRADE че за хрень!! ! стоит связываться ???

Саша

сомневаюсь. Уж лучше открыть свой магазин в интернет [ссылка появится после проверки модератором]

Павел

Это Форекс-брокер.
Нет, не стоит связываться.
Во-первых, потому что игра на изменениях валютных котировок очень сложна и вероятность потери твоих денег практически стопроцентная.
А во-вторых, потому что ТелеТрэйд, в отличие от нормальных брокеров, мягко говоря не очень честная контора.

Евгений

Финансовые услуги? я от такого дерьма бегу далеко....