Ма
Мария

Для того, чтобы нормально работало ООО...?

Для того, чтобы нормально работало ООО, какие необходимы для этого сотрудники и какие функции они должны выполнять в организации? Спасибо...

Анатолий Павлович

Лучший источник знаний это книги... читай книги по данной тематике. Хочешь ООО, а совсем без понятия что и зачем... читай, повышай своё самообразование. Успехов !