Сергей Половицких

можно ли любимое животное похоронить на кладбище рядом с покойной бабушкой

Жа
Жанна

нельзя, похороните во дворе дома. где живете

Катерина Клеймёнова

Здравствуйте. Любое живое надо земле придать. Если любимое было бабушкино то можно. Но при этом не говорить не кому. Люди и в старину так делали и в разных странах. Сейчас и с машинами хоронят. Земля то одна. хоть в канаве заройте главное в земле. Мнение моё такое. С уважением Андрей

Алексей Марин

Животное похоронить надо, но не на кладбище.

Екатерина

нет нельзя

Юля Морозова

Не в коем случае!!!

Дмитрий Елаков

Зачем могилу бабушки поганить? Похороните животное за кладбищенской оградой....

А Чутанов

Я на даче похоронила любимую кошку. В уголке, потом на этом месте клумбу сделала.