Анна Никуленкова

Приснился умерший родственник, он плакал и был ребенком, хотя погиб взрослым, к чему это? Не крещеный

Павел Евстифеев

для тебя все будет хорошо, потому что он плакал- т. к. плохо, тогда когда умершие сняться довольными и веселыми..

Михаил Дорохин

Нужно обязательно сходить на его могилу, принести сладостей. Пойти в церковь и заказать ему сорокауст за упокой. Также принести дары в церковь за умершего.