Янина Плетнёва

Мне приснилось, что мой родной брат погиб в автокатастрофе, к чему это?

Татьяна Потапова

Нормальный сон, не к смерти, конечно же.
У него будут изменения в жизни (переезд в другое место жительства, смена работы, женитьба и т. д. и т. п).

Дана

Очень редко - предвещает смерть человека, которого вы видели мертвым во сне. Знак трансформации, отмирания старого и расчистка пути для нового

Ainura

Сонник трактует смерть близких во сне не как предвестье скорой смерти, а как своеобразный «сигнал тревоги» . Если кто-то из близких снится вам мертвым, такой сон может являться определенным предупреждением как вам, так и ему.
С одной стороны, это сигнал вам, толчок к пересмотру ваших отношений с ним – вероятно, существует какая-то недоговоренность, нерешенный конфликт. С другой стороны – предупреждение, что, возможно, он нуждается в вашей помощи.
Если человек, смерть которого вам приснилась, в настоящее время болен, подобный сон является предсказанием его скорого выздоровления. В целом же подобный сюжет говорит о долгой (правда, не всегда счастливой) жизни этого человека, поэтому пугаться его не стоит.

Сергей

Не плохой сон. У брата не очень удачная жизненная полоса, но всё пройдет.