Оксана М.

приснилась автокатастрофа к чему это???

за рулем была моя мама мы с ней сели в машину и у машины заклинись тормаза. После машина перевернулась и я погибла ...к чему же это??

Юля Андреева

Ни к чему, так как сон - это всего лишь наше воображение, сны не сбываются и не имеют никакого значения.

Данила Джабаров

в вашей жизни с мамой произойдут значительные перемены. носить они будут глобальный характер. а отрицательный или положительный покажет время.

Светлана Роц

в вашей жизни перемен не будет

Н*
Настя **

Авария во сне еще не плохой знак. Возможно ваш сон - это знак, что вам удастся избежать некой опасности. Осознание того, что могло быть хуже, утешит вас. Вам в чем-то помогут, не забудьте потом отблагодарить этого человека, что бы не случилось потом то, что вам приснилось.

Анжелика

сон говорит как и о неприятностях так и о том что будешь долго жить ведь если ты во сне погибла то к долголетию