Atahanjan

Приснилась автокатастрофа.

Примерно вот так: Еду с друзьями на автобусе, дорога вдоль пруда, как вдруг автобус неожиданно переворачивается и падает в пруд, я из него чудом вылезаю через окно (в воде) и всплываю (со мной всё хорошо) , а друзья так и не всплыли...

Сергей Семенков

Автокатастрофа предупреждает о возможной опасности. Спасение в автокатастрофе означает, что вы сможете избежать столкновения с оппонентом. Если вы падаете в чистый пруд, вы будете счастливы в любви. Падение в грязный пруд сулит неприятности.