Алёнка

моей маме приснилось, что я попадаю в автокатастрофу, разбиваюсь насмерть и меня хоронят в свадебном платье, растолкуйте

Юля Чагина

жить будешь долго ...

L Listiniya

Тебе не стоит жениться

Natasha Malceva

Тут одно можно посоветовать-идите в церковь и закажите сорокауст за здравие себе и маме. Связь матери и ребенка очень велика и к подобным снам надо прислушиваться первостепенно. Но могу немного успокоить, что если видела сами похороны, то жить вам ооочень долго. Но все же церковью не принебрегайте ни в коем случае.