Олеся Казарина

Помогите найти название и девиз команде (мальчики и девушки) на тему "Птицы"

Елена Малышко

Представте данный трехчлен, если это возожно, в иде квадрата двучлена или в виде выражения, противоположного квадрату двучлена:

а) 25у² - 15 ау + 9 а²

б) 15 ав -9а² - 6 1/4 в²

в) 4в² +0,25с ²- 2вс

г) 0,36а² + 0,04у²-0,24ау

Илья Слесарев

Журавли.
Скворцы.
Галки и вороны.
Петухи и курицы.
Пернатые.
Воробушки.

Рустам Багаев

Первое что приходит на ум, это конечно же "Орлы"-но это банально, думаю.

Можно как вариант "Колибри"..

И обыграть их особенности:
Единственные птицы которые могут зависать в воздухе и лететь назад. В полете они могут делать до 200 взмахов в секунду. Достигают приличной скорости до 100 км/ч.

В общем маленькие, да удаленькие..)

Елена Лагуткина

Птенчики, Птенцы -молодцы, Журавлики, Гадкие утята, Орлята, Снегери.