Ан
Андрей

Пожалуйста!!!! Срочно!! ! Напишите какую нибудь спортивную игру Для Физры!!!! К завтрашнему дню!! ! ПОМОГИТЕ!!!

Пожалуйста подскажите какую нибудь спортивную игру!!!! К уроку физкультуры, а это значит, что игра для целого класса!!!! Напишите интересную Игру ( спортивную)

Игра нужна с правилами но такая знаменитая!!!!

Точнее не такая знаменитая!!!!

Мурат

Пионербол, стрит бол (баскетбол на одно кольцо), баскетбол и футбол

Светлана Климова

волебол, вышибалы, догонялки