Кристюша

Пожалуйста, помогите, нужно к завтрашнему дню (История России)

Соотнесите имя князя с его деянием. Ответ запишите в виде последовательности букв.
А. Александр Невский1. Принятие титула «государь всея Руси»
Б. Владимир Красное Солнышко2. Крестил Русь
В. Дмитрий Донской3. При нем строился первый каменный Кремль в Москве
Г. Иван Калита4. Начал активную политику присоединения земель к Москве
Д. Иван III5. Причислен к лику святых как защитник православной веры

Ольга Архипова

А. Александр Невский - 5. Причислен к лику святых как защитник православной веры
Б. Владимир Красное Солнышко - 2. Крестил Русь
В. Дмитрий Донской - 3. При нем строился первый каменный Кремль в Москве
Г. Иван Калита - 4. Начал активную политику присоединения земель к Москве
Д. Иван III - 1. Принятие титула «государь всея Руси»