Александра

Помогите пожалуйста, нужно к завтрашнему дню 17.04.2013. Нужно правильно составить предложения (переделать)

Нужно правильно составить предложения (переделать) . Спасибо большое. Если какое то предложение не понятно, то напишите и я вам сразу его напишу)

Яна

пипец, глаза поломать можно. Для начала забейте шрифт, так навряд ли найдутся желающие.