Адалат Камильевна

2114 не заводится не столкача, не со стартера В чем проблема? приблизительные причины что нужно проверить

Сергей Третьяк

Писанины для тебя непонятной на 2 страницы... .
Тащи в сервис!

Алексей Карпов

вот это вопрос

Александр Иванов

1. Не поступает бензин в цилиндры
2. Нет искры
3, довольно редкие варианты

Василий Иванов

Причин тьма! Начни с искры. ))

Ар
Артём

Причин миллион. Начни со свечей.

Максим Терехов

1 питоние 2 искра 3 подача бензина !

Ол
Ольга

проскочил ремень грм, датчик коленвала

Андрей Азаренко

если двигатель не пускается, то там чаще всего две проблемы, нечему гореть, нечем поджигать. Ты хоть опиши симптомы, как именно он не пускается. А то окажется, что сигналка заблокировала бензонасос, или иммобилайзер не отключил