Elena Antonenko

сколько вы можете пахать на унизительной работе с упрёками, нападками, издевательствами и побоями за иж 2126 универсал

Александр

Народ!
давайте ему уже подарим ижа или пятёрку что ли?!

Маргарита Алексеева

Ну, насчёт побоев можно и поподробнее поговорить. А для достижения данной конкретной цели надо работать не обращая внимания на условия. Ведь ты же не карьеру делаешь-а собираешь N-ную сумму денежков. Так что--забил болт на всё (кроме побоев, конечно. Тут особ разговор) - и собирай!

Ирина Якунина

блин, а в фильмах мир спасаешь

Олеся Першина

Я на метро езжу, мне автомотогавно не нужно.

El
Elya

Это кому так "подфартило"?

D M G

А на нормальную работу без побоев и упрёков мозгов у вас не хватает?

Marina Zamulko

Если в башке цель, то похер на обстоятельства, надо к ней ИДТИ.!

Кирилл Отдельнов

Иж 2126 универсал- это что???