Евгений Усов

Посоветуйте ИЖ-2126 с шестёрочным движком или ваз 2106? спасибо!

Viktor Lebedev.

Шестерка, на ИЖ запчасти проблема.

Евгений

ваз 2106

Валька Чупина

На мой взгляд"космич" прикольнее и (хоть не на много) надежней и симпатичней как-то... На самом деле и запчастей хватает

Рунов Серёга

6 лучше, сам не давно из этого выбирал, правда взял 5,подвернулась хорошая)

Ай
Айгиз

06 - однозначно! на ижа железки запаришься искать - их стока модификаций выпускали а ща вообще завод закрыт - а на 06 с железяками нет проблем