Виолетта Барбашина

На ИЖ 2126, двигатель ВАЗ 2106 тормозной педаль каменеет и тормоза не держат.

Задные левые тормоза вошли в торможение. Снял колодки и с главного цилиндра отключил трубку подачи жидкостя на задные тормоза. Теперь еду только на передних тормозах. Но и тут после нагревания двигатель тормозной педаль каменеет и тормоза не держат, а до нагревания двигателя держат хорошо.

Дамир Миникаев

Тебя нужно лишить ВУ. Тормоза не игрушка. Колодки трутся. Необходим капитальный Ремонт всей тормозной системы.

F-
Filter -Gafiilter

Слей падача жидкостя и на передные тормоза, их придумали трусы.

Denis Rus

проверь вакуумный усилитель и шланг от него на коллектор, скорей всего там.