Анна Самохвалова

Подскажите какую машину лучше выбрать в 19 лет.

Нужно что бы машина стоила до 1млн. руб. (250тис. грн. ) И расход на 100км не больше 8 литров. Лучше конечно до 4-6 литров. Учусь в институте нужна машина что бы ездить в институт и обратно, также раз в месяц на два дня в село. Мама с отцом открыли магазин работаю по починке комп`ютеров. Учусь на программиста. Машина должна откидать задние сидения что бы поставить комп`ютер. Также нужен встроеный бортовой комп`ютер. Буду очень благодарен

Мария Блинкова

встроеный бортовой комп есть во всех машинах с инжектором! а астальное сказать не могу!

Андрей Ломов

харошую секс машину

Де
Денис

зачем тебе бортовой комп купи восмеру и сиденье откидывается и разбить не жалко и для начинающего водителя самое оно и зап части дешевые

Галина *****

выбрать лучше ту, на которую сам заработал или которую хотя бы содержать сам сможешь